РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ

Проектирование Систем Отопления Цена проект Отопления частного дома Цена.

polimermarine.com отзывы

Монтаж ремонт и обслуживание оборудования мастер котлов круглосуточный срочный ремонт.





Инжиниринг — работа для профессионалов!

Нужно провести проектирование и монтаж различных инженерных систем, таких как вентиляция, энерго- или водоснабжение? Необходимо сделать это качественно, используя новейшие технологии и в короткие сроки? Планируете заняться этим самостоятельно? Даже не думайте! Подобная сфера производства не требует дилетантства! Это работа не просто для квалифицированных специалистов, это занятия для исключительных профессионалов своего дела, коими являются сотрудники компании «Стройком».

Почему «Стройком»?

Профессионализм сотрудников "Стройком" базируется на огромном опыте в сфере производственных услуг. За время существования компании были смонтированы десятки тысяч метров вентиляционных систем, систем водопровода и теплоизоляции на самых различных объектах всевозможной сложности. Фирма работала над проектированием систем жилищных и гостиничных комплексов, административных и промышленных зданий, что позволяет с уверенностью заявить: "Стройком знает об инжиниринге все!"

Спектр деятельности «Стройкома»

Сфера деятельности компании позволяет охватывать весь спектр инженерных услуг, в том числе:

• Монтаж и проектирование инженерных систем в зданиях любой сложности. Одним из преимуществ, почему заказчику стоит обратиться в «Стройком», является возможность ознакомления и участия в проекте на всех его стадиях. От проектирования до монтажа. Тем самым снижаются риски высоких, порою неоправданных, затрат, осуществляется контроль за ходом выполняемых работ, во время которого можно высказать дополнительные или уточнить изначальные пожелания. Так же достоинством компании является возможность выбора — комплексное или точечное проведение работ, здесь сделают любое.
• Компания поставляет и монтирует оборудование для систем кондиционирования и вентиляции в любые помещения — жилые, офисные, производственные. Специалисты «Стройкома» обеспечивают создание максимально комфортного микроклимата, для сохранения высокой производительности труда и хорошего самочувствия людей, живущих и трудящихся в условиях, созданных заказчиком. Тут найдется все — и компактные кондиционеры, и крупногабаритные вентиляционные установки. Оборудование будет установлено и запущено.
• Безотказное электроснабжение и энергообеспечение — залог стабильности предприятия. И здесь специалисты компании придут на выручку. Они готовы взять на себя все обязательства — от получения разрешительной документации на электромонтажные работы, от составления проектов и смет, до монтажа и пусконаладочных работ, с обязательным последующим гарантийным обслуживанием оных. Работы любой сложности по плечу профессионалам из «Стройкома» — оснастка электрики, работа с внутренним и наружным освещением, обустройство заземлений.
• Необходима установка системы водоснабжения, отопления или канализации? Обращайтесь в «Стройком»! Тут производят монтаж всех существующих систем — и автономных и централизованных. При этом не важно, какое помещение планируется подключить к коммуникациям — частный загородный дом или огромное офисное помещение в центре города. Специалисты «Стройкома» выполнят все на высшем уровне — пробурят скважину для автономного водопровода, проложат, смонтируют и подключат централизованный трубопровод, используя все необходимое оборудование — насосы, фильтры, гидроаккумуляторы и прочее. В довершении проверят, как работает подключенное снаряжение на деле.
• По желанию заказчика, работники компании произведут необходимую теплоизоляцию установленных, или уже существующих на предприятии или в доме систем. Используя любой из материалов — вспененные полиэтилен и каучук, пенополиуретан или базальтовое волокно.
• Монтаж пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, телефонной и телевизионной связи, контроль доступа и охрана периметра — весь широчайший спектр современных технологий так же готова предоставить компания «Стройком», которая действительно может все!

Стоит лишь уточнить, что все перечисленные работы, выполняются в строгом соответствии с современными стандартами и в кратчайшие сроки. А сотрудничество с лидерами производств зарубежного и отечественного рынков, предоставляет возможность использовать в работе только отборные, отличающиеся высоким качеством материалы и оборудование. Все это будет ждать Вас на http://stroycom-group.ru.

Контакты

Адрес: 125315, г. Москва, ул.Часовая, д. 28, корп. 4.
Телефон: +7(495) 970-90-32.

оборудование для систем кондиционирования

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено