РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ

Поклейка флизелиновых обоев цена стоимость услуг поклейки обоев цена.

зенковка по металлу





Радиаторы Global от надежного поставщика

2008 год стал началом жизни для предприятия «ОРТИС», которое буквально за короткое время становиться крупнейшим поставщиком радиаторов. Офисное и складское помещение находятся в столице России. Расположены они близко к центру города и владеют личным автопарком, что даёт возможность сотрудникам быстро обрабатывать заказы будущих покупателей. В ассортименте имеется оборудование, оснащенное всем необходимым, для систем вентиляции, водоснабжения и отопления.

Работа компании устроена таким образом, что придя в одно помещение, клиент может забрать уже полностью готовый товар, оснащенный всем необходимым. Кроме этого, во время и после приобретения, каждый человек может получить развернутую рекомендацию от опытного персонала компании «ОРТИС». Перед посещением офиса, необходимо оставить свою заявку на сайте http://eurofiting.ru/, консультанты перезвонят и обсудят вместе с вами все детали.

Компания сотрудничает только с надежными поставщиками Италии, Германии, Франции и Чехии на выгодных условиях, что позволяет клиенту получить высококачественный продукт по приемлемым ценам.

Наступают холода, в рабочих помещениях и квартирах становиться куда холоднее, чем на улице. Хочется укутаться теплым одеялом и никуда не выходить и ничего не делать. К сожалению, реальность нам этого не позволяет. Но есть возможность превратить этот недостаток в преимущество. Радиаторы Global — это приборы, разогревающие любые помещения до необходимой температуры.

Данная система отопления отличается своей долговечностью благодаря особенностям производства. В составе используется лучшее сырье, которое даёт гарантию на долгую службу. Внешнее покрытие защищено от вредных воздействий, что даёт возможность сохранить привлекательный внешний вид. И вам не придется отдельно покупать лак или краску.

Если вы имеете хотя бы поверхностные навыки и знания строительства, то любой из радиаторов Global, предоставленных в интернет-магазине, сможете установить своими руками. С применением индивидуального крепления и специальной арматуры, сборка займет немного времени.

Устанавливать рекомендуется возле окон, только так образовавшийся теплый воздух в помещении, сможет блокировать холодный воздух, движущийся от окна.

Небольшая инструкция для правильной установки радиатора:

1. Расположение должно быть прямо пропорционально окну.
2. Минимальное расстояние между низом радиатора и поверхностью пола составляет 60 мм, от подоконника до поверхности модели — 50 мм.
3. Рёбра предмета должны иметь вертикальное положение.
4. В офисах и домах теплогенерирующие системы устанавливаются на одном уровне.

Процесс проверки на качество проходят все радиаторы Глобал. Любая из моделей данного поставщика принесет в вашу рабочую обстановку или домашний очаг уют, тепло и хорошее настроение. Итальянские дизайнеры в своих изобретениях не отстают от модных тенденций, и каждая произведенная ими на свет техническая модель будет уместна как в современной, так и в классической обстановке.

Специалисты предприятия «ОРТИС» тщательно оценивают весь товар предлагаемый заводами Европы, из них выбирают самые лучшие для российского клиента.

Останавливаясь на этой компании, вы приобретаете качественную европейскую систему отопления, прошедшую строжайший проверку на качество. Вас в офисе обслужат по высшему разряду и продадут нужную модель по самой выгодной цене. Персональный подход к любому покупателю и внимательность в первоклассном результате — это те правила, которым неукоснительно следует персонал. Дабы окончательно убедится в правильности своего выбора еще до прихода в офис, почитайте отзывы в интернете. После этого вы окончательно убедитесь в честности и доброжелательности сотрудников. Отправляйтесь в фирму «ОРТИС» за широким ассортиментом качественного товара по выгодной ценовой политике!

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Складочная, дом 3, строение 4.
Телефоны: +7 (495) 783-15-03, 8 (800) 700-15-03
E-mail: [email protected]

радиаторы Глобал

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено