РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ

Мировые новости. Смотрите наиболее интересные новости страны и мира на сайте aoinform.com.





Сделайте жизни светлой и комфортной с компанией «Пан Электрик»!

Свет — это то, без чего не может обойтись ни один живой организм на планете. Люди гораздо уютнее чувствуют себя в удачно освещенной комнате, чем в таящем опасности полумраке. Поэтому стремление максимально облагородить свое жилище всевозможными световыми конструкциями и приборами — весьма понятно. Компания «Пан электрик» создана для того, что бы упростить и осветить жизнь своих клиентов.

Чудо-дом

Много слышали о волшебных квартирах, где свет включается по хлопку, а рольставни опускаются, будто силой мысли? Никакой мистики в этом нет. Убедитесь в этом на сайте нашей компании, готовой предложить все необходимое оборудование для создания систем умный дом!

Забудьте навсегда об ушибах, полученных при блужданиях в поисках выключателя в кромешной тьме. О пугающих счетах за электричество, сформированных вследствие того, что ребенок постоянно забывает гасить свет. О том, как не хочется вставать по утрам, зная, что под одеялом гораздо теплее, ведь дом за ночь выстыл. О неуслышанном звонке сантехника в дверь и томительном повторном ожидании. С системой умный дом, выполненной по технологиям СОСО это останется в прошлом!

И пусть не пугает возможная дороговизна такой диковинки. Ведь начать можно с малого — купите адаптер и пульт у нас, а по мере наслаждения приобретенными удобствами — продолжите обустраивать комфорт.

Не забивать голову рутиной

Постоянно забываете полить газон? Нет сил, дождаться ночи, дабы запустить стирку и посудомойку? Таймеры, которые найдутся на нашем сайте, решат эти проблемы, и не только избавят от мук совести за увядшую зелень, но и позволят прилично сэкономить — ведь ночные тарифные планы гораздо дешевле дневных. Плюс ко всему смогут обезопасить жилище от непрошеных гостей, создавая эффект присутствия — попеременно включая свет или электроприборы.

«Пан Электрик» предлагает широкий выбор розеток с таймером — как простых в управлении механических, так и сверхточных электронных, которые можно запрограммировать на целую неделю.

Светить всегда, светить везде

Важную роль имеет освещение не только жилья, но и прилегающих территорий. Ведь образ дома зачастую зависит от того, как оформлено освещение террас и дорожек подле. На нашем сайте каждый подберет такой садовый фонарь, который идеально впишется в концепцию именно его дома. Хочется, что бы дом не просто был освещен, а буквально сиял? Тогда выберите прожектор светодиодный, купить который в «Пан Электрике» проще простого.

Помимо своей долговечности и возможности бесперебойно работать длительное время, данный вид светового оборудования отлично зарекомендовал себя как осветитель широчайшего спектра применения, способный функционировать практически при любых температурах. Напрасно думаете, что не сможете себе позволить прожектор светодиодный, цена на него не так уж высока, да и с лихвой окупится благодаря высокому КПД.

Все дело в мелочах

Какой бы не была купленная бытовая техника сверхсовременной, какими бы удивительными функциями не отличалось устройство жилья, первым делом стоит подумать о безопасности и удобстве применения электрического и осветительного оборудования! Ведь элементарные розетка или выключатель, не вписывающиеся в дизайн всей квартиры или постоянно замыкающие, могут испортить все впечатление от исключительности приобретенных новинок. А без качественных, надежных автоматов даже не стоит пытаться пользоваться электроникой!

На сайте http://www.pan-electric.ru огромный выбор всевозможных электроустановочных изделий и аксессуаров, для монтажа любого типа проводки — и скрытой, и наружной. Идеально подходящих в любую квартиру — и по цвету и по дизайну.

У нас найдутся кабели под все устройства — USB, HDMI, переходники и разъемы к ним, сменные лампы, к приобретаемым светильникам и прожекторам, силовые и бытовые удлинители, электрические и телефонные розетки и много многое другое.

Пожалуй, стоит добавить только то, что «Пан электрик» это эксклюзивный представитель таких всемирно известных торговых марок, как Duwi и REV Ritter, Schwaiger и COCO. А это означает лишь одно: весь товар, представленным на сайте нашей компании, имеет высочайшее качество и необходимые сертификаты,

прожектор светодиодный купить

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено