РАЗДЕЛЫ


ПАРТНЕРЫ





Собственный сайт бесплатно

В этой статье вы узнаете как создать сайт без оплаты за несколько минут на бесплатных конструкторах сайтов. Ещё несколько способов сделать свой личный сайт. А также о плюсах и минусах подобного сайтостроения, сложности выполнения стоимости и затрат времени.

Перед тем как что то делать нужно подумать для чего это делать. Разные способы подойдут для разных целей. Первое что нужно сделать это придумать на какую тематику будет ваш сайт. Что вы будете рекламировать, или на какую тему будете писать статьи. Определились! Тогда смотрите на способ первый.

Этот способ подойдёт новичкам и людям которые не хотят тратить деньги на покупку хостинга и домена. Итак начнём, для начала необходимо зарегистрироваться на бесплатном онлайн-конструкторе. Их есть очень много но я рекомендую два ето jimdo и simplesite.com рекомендую их потому что они просты в использовании, и создавать свои сайты вы сможете даже со своего смартфона. Когда вы уже определились с заголовком, информацией, и контентом на вашем сайте вам предложат выбрать шаблон для сайта, выбираете наиболее подходящий вам шаблон. После вводите коррективы, добавляете страницы загружаете контент. Всё ваш сайт готов к использованию.

Посмотрим на плюсы данного сайта. Неотъемлемым плюсом является то что этот метод создания сайта — во-первых бесплатный, во-вторых быстрый. Вам не нужно учить язык программирования быть гуру в фотошопе и платить свои деньги за данный ресурс. Даже школьник сможет создать сайт по этому методу.

Теперь вкратце о минусах главный минус в таких сайтах это использование стандартных шаблонов такие сайты очень похожие друг на друга разве что картинки и надписи на них разные. Плюсы и минусы можно считать очень долго, но для людей, которые впервые создают сайт или блог лучшего решения чем бесплатный онлайн-конструктор не найти.

Если вы знаете язык программирования и хотите создать более мощный интернет-ресурс, то второй способ для вас.

Есть и второй вариант сделать свой сайт, конечно, он немного сложнее требует во-первых вложений собственных средств во-вторых специальных навыков работы с компьютером и программами на нём. Также нужно знать язык программирования. И владеть фотошопом для создания дизайна сайта, этот способ подойдёт не всем пользователям из-за сложности выполнения. Плюс в том что вы контролируете весь процесс и делаете уникальный сайт и неповторимый сайт. Минус в затрате денег и времени на изучение сайто-строения таким образом. Но если вы знаете язык программирования то вперёд из песней в этой статье ничего для себя нового вы не узнаете.

Если вы не знаете язык программирования, но у вас есть деньги и вы знаете что ваш сайт того стоит то этот способ то что вам требуется.

Есть и третий способ заполучить свой заветный сайт. Он самый лёгкий, но самый дорогой. Суть этого способа заключается в следующем в строке поиска гугл пишете купить сайт и находите людей которые занимаются этой деятельностью, сайт можно купить за ценой от нескольких долларов. Такие сайты обычно используются для заработка в интернете. Основной плюс этого способа качество выполненной работы, минус — это затраты сначала на сайт потом на хостинг домен. Но человек потративший деньги на создание дорогого сайта знает для чего он его создавал, и знает что сайт окупится. И стоит отметить что хороший сайт стоит недёшево. Но мне кажется что человеку, который делает свой первый сайт больше всего подойдёт первый способ.

Надеюсь вы нашли полезную информацию и выбрали как именно вам его создавать, блог или визитку.

Собственный сайт бесплатно

РЕКЛАМА


РЕКОМЕНДУЕМ
 

Российские реформы в цифрах и фактах

С.Меньшиков
- статьи по экономике России

Монитор реформы науки -
совместный проект Scientific.ru и Researcher-at.ru



 

Главная | Статьи западных экономистов | Статьи отечественных экономистов | Обращения к правительствам РФ | Джозеф Стиглиц | Отчет Счетной палаты о приватизации | Зарубежный опыт
Природная рента | Статьи в СМИ | Разное | Гостевая | Почта | Ссылки | Наши баннеры | Шутки
    Яндекс.Метрика

Copyright © RusRef 2002-2024. Копирование материалов сайта запрещено